
Канат джутовый D 20 мм 10 метров
- В наличии
- Оптом и в розницу
24 руб./упаковка
Показать оптовые цены- +375 (17) 360-55-90факс
Джутовые канаты изготавливаются из джутового шпагата методом кручения или плетения. Диаметр данного каната составляет 20 мм, для удобства в использовании выпускается он в бухтах различной длины. Канат подходит для длительного использования, обладает высокой прочностью, устойчивы к износу, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур.
Канаты из джута экологичны и имеют красивый золотистый цвет, прекрасно гармонирующий с цветом обработанного специальными средствами дерева. Оформленные ими деревянные срубы получают не только эстетическую привлекательность, но и дополнительную защиту от влаги и потери тепла. Стоит отметить, что необработанное дерево со временем темнеет по своей природе ― тогда лучше использовать Верёвку льняную, которая будет гармонировать с натурально "постаревшим" деревом сруба.
Джутовый канат применяют также в декоративной отделке плетеной мебели (ротанг, ива и т.д.), деревянных перегородок, его используют в качестве шнуров для штор, в бамбуковых композициях, им декорируют стены.
Канат из джута является не только интересным дизайнерским решением, позволяющим создать необычный интерьер помещения, ной служит для маскировки стыков между декоративными панелями и соединений различных поверхностей.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Беларусь |
- Цена: 24 руб./упаковка
- Способ упаковки: Упаковано в т/у пленку.